Паллада

Бар-Ресторан Pallada

 

Предлагает Вашему вниманию основной зал для проведения мероприятий любого направления.

 

Посадка на 60 персон.

 

Стены зала выполнены в пастельных тонах, легкие занавески в дуэте с красными балдахинами, высеченные золотым рисунком, придают залу роскошь ренессанса и средневековья.

 

Потолок с балками, исполненный в контрастных по отношению ко всей поверхности потолка цветовых решениях привлекает внимание, создает особый оптический эффект интерьера и привносит ощущение домашнего уюта в интерьер.

 

Бар является одним из ключевых элементов. Он разделяет сам зал и рабочую часть официантов и барменов. Люминесцентная подсветка, встроенная в его основание дает площадку для проведения фуршетов, бармен шоу. Бар представляет собой айсберг овальной формы, его можно скрыть, для реализации индивидуального декора.

 

Свет, позволяет играть с пространством, помогает изменять дизайн и управлять настроением. Он рассказывает одни и те же истории, но всегда по-разному. Управления светом осуществляется через диммеры, он разбит на множество групп, которые включаться в зависимости от времени суток или поставленной задачи.

 

 В основном зале работает два телевизора и два кондиционера, имеется три больших окна и удобный выход в уборные комнаты, а также отдельный гардероб.

Широкий диапазон посадок и расстановки мебели.

 

Зал идеально подходит для проведения переговоров, деловых обедов, свадеб, семейных и детских праздников.

Разрешен свой алкоголь.

 

Стоимость проведения банкета:

От 1 500 рублей на персону

10% обслуживания

 

Стоимость проведения корпоратива:

От 1950 рублей на персону

10% обслуживания

 

Загрузка...